3 года не устанавливается цикл

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в 2019 году мне было 15, пришли к врачу с проблемой: месячные приходят нерегулярно, с огромными задержками.
Сначала выписали Таймфактор, пропила 3 цикла, помог только в 1 цикле из 3, далее пила Дюфастон с 16 по 25 дц 6 циклов подряд, месячные приходили вовремя, однако, после отмены препарата, регулярность опять пропала. Пришла 3 месяца назад, опять прописали 3 месяца Таймфактор, он не помог. Сейчас длина цикла равна 50-60 дням.
Стоит ли пытаться восстановить цикл или такая его длина может быть нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-11 09:27
Здравствуйте! Если стабильно так приходят - это ваша норма