Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, у меня уже около полутора недель тянет низ живота, температура уже дня четыре от 36.8 до 37.2 появились не большие выделения изгруди, буквально пару капель. Вчера должны были пойти месячные но так и не пришли. Тест делала он отрицательный. Что это может быть?
0
3
ПсихиатрОграничения в работе 2018-07-19 06:04
Здравствуйте, в 1986г я получил статью 3(три) "б", гр1. Все это время были всегда трудности при прохождении медкомиссии и подтверждения мед. Освидетельствования на водительское управление транспортом. Дайте пожалуйста пояснения для данной статьи мои ограничения в работе и. т. д.
0
1
ВенерологЯзва на коже около головки 2018-07-19 06:06
Здравствуйте, появилась болячка на коже с белым отенком около головки, симптомы неприятное ощущение и запаха, и немного опухла кожа около нее и она постоянно мокрая, подскажите что это и как лечить.
0
1
Здравствуйте, пол года назад на моей правой ноге возникло маленькое образование, похожее на прыщ. Я думала он пройдёт, однако через месяц на этой же ноге появился второй такой же. Со временем на ноге стало все больше этой сыпи. Сейчас таких пятнышек больше 30 разных размеров, побольше и поменьше. Сегодня...
0
1
ГинекологНезащищённый ПА 2018-07-19 06:13
Здравствуйте, Вчера муж имел не остарожность не воспользоваться контрацептивном, могу ли я начать пить таблетки не дожидаясь минструального цикла чтобы избежать беременности, раньше их не принемала.
0
1
ГинекологАнализ на АМГ 2018-07-19 06:24
Здравствуйте. Если я принимаю ОК, то будет ли достоверным анализ на гормон АМГ? Везде разные данные. В одном источнике говорится, что концентрация в крови меняется, а в другом что разницы нет принимает ли женщина ОК или нет
0
1
Здравствуйте, оам - кровь, слизь, бактерии, лейкоцитоз. Оак - соэ 28, гемоглобин - 119. темпера нет, сон и аппетит хороший. Были временные боли выше поясницы. Сейчас побаливает только при упражнениях на талию. Что за диагноз?
0
6
ИнфекционистЦитомегаловирус lgG 12.01 2018-07-19 06:40
Здравствуйте, у меня пришел анализ АТ к цитомегаловирусу lgG -12.01 пропила таблетки месяц как лучше мне сейчас сдать анализ методом ИФА или ПЦР планирую беременность, а первая беременность неразвивающеся, подскажите пожалуйста
0
1
ИнфекционистЛЯмбли, опесторхоз 2018-07-19 07:03
Здравствуйте, были проблемы со стулом (Вздутие газообразование) раз в две недели бывает жидки стул. И почему то не могу есть фрукты овощи после них сразу понос, в больнице проверил все брюшную полость и толстый кишечник все в норме. Может быть опесторхоз или лямблиоз?
0
3
ОфтальмологРазные диоптрии глаз 2018-07-19 07:03
Здравствуйте, будьте добры проконсультируйте меня. Дело в том, что в последние 2 года у меня глаза стали уставать. Я проверила зрение. Левый -2.9, правый+1.5.! Врач сказала что ничего не надо. В плане очков. Потому что. У меня сужены обе позвоночные артерии. И часто бывает головокружение головная боль...
Вверх ↑
Задать вопрос