Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, я сегодня заметила, что при надавливании на грудь возле сосков у меня выделяется бело-прозрачнаа жидкость, что это может быть, если я не беременна и у меня были недавно месячные, заранее спасибо.
0
1
ЭндокринологПроблема с волосами 2018-07-19 01:03
Здравствуйте, хотелось бы уточнить что и терапевт и гастроэнтеролог этого сайта ответили что выпадение волос в данном случае не совсем характерно для моего диагноза и порекомендовали обратиться с этим вопросом как раз именно к эндокринологу.
0
1
Ортопед-травматологДисплазия тбс у девочки в 5 месяцев 2018-07-19 01:21
Здравствуйте, Прошу Вашего совета. В два месяца поставили дисплазию. Сейчас 5 месяцев девочке, делали рентген. Ортопед не согласен с расшифровкой снимка, говорит, что углы измерены, как если бы ребенок лежал ровно, а на снимке видно, что таз лежит под углом и все нормально. Есть ли признаки дисплазии...
0
1
Здравствуйте, случился половой акт с супругом, мы немного выпили, и так случилось, что он вошёл в анал, и потом сразу во влагалище, у меня менструация, 4й день из 6-7 обычных. Что мне сделать чтобы не допустить инфицирования?
0
3
СтоматологРасколоты два зуба 2018-07-19 01:41
Здравствуйте, у меня уже около года расколоты 2 передних зубах. Посоветуйте пожалуйста что можно с этим сделать. Также между зубами кариес. Я понимаю что Нужно лично посетить стоматолога, но дайте пожалуйста совет, что нужно сделать и что предстоит делать с зубами в стоматологии.
0
1
ПульмонологПринимать сибри всю жизнь или нет 2018-07-19 01:52
Здравствуйте, у меня казеозная пневмония. Хобл. Плеврит и бронхиальная астма. Заболела тубиком в 2014 году. От инфильтрата дошло до того что есть. Ставят уколы сульфакамина. В вену флуймуцин. Ингаляции пульмикортом с перерывами. На ночь либексин. И днем сибри. Если куда идешь то ингалятор беродуала....
0
1
ГинекологО вероятности беременности при ОК 2018-07-19 01:53
Здравствуйте, вопрос о ОК. Принимаю видора микро больше полу года. После 7-дневного перерыва забыла принять таблетку и приняла на 9 день. На 8 и 9 день был незащищенный ПА(прерванный). какая вероятность беременности?
0
34
ДерматологМелкая сыпь вокруг глаза 2018-07-19 02:06
Здравствуйте, около полугода назад около внешнего уголка левого глаза стала появляться красная сыпь, мелкими прыщиками, чешется и шелушится. Ничем новым из косметики потзоваться не начинала, еда тоже не менялась. С каждым днём сыпь распространялась во все стороны. На очном приеме у аллерголога-дерматолога...
0
1
Здравствуйте, была у гинеколога через 20 дней после незащищенного полового акта. Могли он тогда увидеть беременность? Или это слишком маленький срок, чтобы гинеколог определил есть ли беременность.
0
7
ДерматологКрасное блестящее пятно на ноге 2018-07-19 02:36
Здравствуйте, молодой человек много лет страдает атопический дерматитом(нейродермитом) обычно спасается синафланом Появились такие пятна в изгибе ног (с другой стороны колен). Кожа красная и блестящая Это проявление дерматита или что делать в данном случае. Что это может быть. Благодарим за ответ
Вверх ↑
Задать вопрос