Температуры нет, общее состояние норм. А анализы плохие

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гайморит
Здравствуйте, оам - кровь, слизь, бактерии, лейкоцитоз. Оак - соэ 28, гемоглобин - 119. темпера нет, сон и аппетит хороший. Были временные боли выше поясницы. Сейчас побаливает только при упражнениях на талию. Что за диагноз?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-19 10:14
Воспалительный процесс мочеполовой системы(возможно пиелонефрит). Обратитесь на прием к урологу