Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологЧто то выскочило на стопе 2014-10-13 09:58
Здравствуйте, недавно выскочило что то на стопе. Я на 36 неделе беременности. Не беспокоит, не болит. Подскажите что это?
0
1
Здравствуйте, У меня беременность 2 недели. В день предпологаемых месячных начались коричневые выделения сначала густые. Врач назначил утрожестан 200 мг утром и ночью. Коричневые выделения появляются только ночью и вытекают вместе с утрожестаном и они стали жидкими. В течение дня их нет. Что это может...
0
1
ПедиатрРебенок теряет вес 2014-10-13 09:52
Здравствуйте, Ребенок теряет вес. Температура. Что делать, заранее спосибо.
0
1
КардиологАритмия 2014-10-13 09:45
Здравствуйте, год назад я переехала с центральной полосы на север, и в это же время впервые начала принимать линдинет 20, через месяц случился первый раз срыв ритма, до 200 ударов, АД90 на 60, купировали атф в/в 2,0. Сдала все анализы, все в норме, кроме ТТГ-5,556, по рекомендации эндокринолога принимаю...
0
8
КардиологЭкг ребенка 9 месяцев расшифровка 2014-10-13 09:07
Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, ЭКГ. ЧСС-176 PR интервал 56 QRS длительность 75 QT/ QTC интервал 239/408 P /QRS /T угол 70/150/33 RV5/ SV1 амплитуда 1.709/0.109 RV5+ SV1 амплитуда 1.809 RV6/ SV2 амплитуда 0.985/0.502 коды миннесоты 8-4-1 4-2-0(V1 v2) 5-2-1(v3) 9-4-1(v3) 2-2-0 диагностическая...
0
1
ГинекологПо приёму таблеткок 2014-10-13 09:05
Здравствуйте, 4месяца принимала регулон сейчас доктор сказала принимать дюфастон на с 16 на 25 день. Как нужно начать приём дюфастона сразу в следующем цикле или же нужно какое то время для восстановления после регулона? Так как меня готовят на эко сдала АМГ показал 0,13 мг может влияет ли регулон на...
0
1
СтоматологУдаление зуба мудрости 2014-10-13 09:01
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Откололся зуб мудрости верхний. Периодически беспокоит немного. Через неделю свадьба и поездка в отпуск. И боюсь что он там заболит сильнее. Стоит ли сейчас удалять? Успеет ли зажить?
0
1
ИммунологГерпес под глазом 2014-10-13 08:55
Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема: вчера под глазом я обнаружила покраснение и кучу маленьких пузырьков. Подозреваю, что это герпес. Второй день присутствует припухлость, так же чувствуется небольшое жжение. Я начала сразу же принимать таблетки Ацикловир, и мазать тоже. Хочется узнать, обязательно...
0
1
ЛорПопала в ухо вода 2014-10-13 08:47
Здравствуйте, подскажите пжлста. ребенку 4 года. Попала в ухо вода, жалуется что не много стреляет, можно ли избавиться в домашних условиях. или только обращаться к доктору?
0
7
ДерматологПодкожные прыщи на подбородке 2014-10-13 08:46
Здравствуйте. У меня на лбу и подбородке появляются большие болезненные подкожные прыщи. Назревают очень долго (1-2 месяца), очень болят и всё это некрасиво выглядит. Как с этим бороться?
Вверх ↑
Задать вопрос