Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологСимптомов нет 2014-01-17 18:53
Здравствуйте! Меня зовут Роза у меня врожденный порок сердца ДМЖП. В с 7 лет сделали операцию в Москве. У меня такой вопрос можно ли мне рожать???
0
1
КардиологРасшифровка ЭКГ 2014-01-17 18:42
Заключение Экг: синусовая брадикардия, Признаки гипертрофии левого желудочка, Признаки ваготонии. Утомляемость, боли в груди. Серьезное ли заболенвание? Спасибо.
0
1
ХирургОжог 2014-01-17 18:30
У моего ребенка ожог ступней и пальцев, съездили в травму там назначили олазоль, но сколько делать перевязок не сказали. У ребенка слезла кожа и на пальцах ног появились пузыри. Вот вопрос сколько нужно делать перевязок? Нам сказали делать их самостоятельно!
0
1
Есть ребенок, рожала сама. 2 месяца не кормлю грудью, молоко пропадало полностью... Примерно неделю как вновь появилось молоко. Неделю принимаю Лактинет. Может ли быть это связано с приемом Лактинета? Или Беременность снова? Есть эрозия шейки матки после родов.
0
1
ЛорБакпосев из носа и зева 2014-01-17 18:04
Добрый день. Сыну 1 год 5 мес. Сдали бак посев из носа и зева вот результат носа: споровая палочка 10*4. Врач толком не объяснила, что это значит, сказала, что такое бывает очень редко. А результат из зева я не поняла что написано, приложу фото, сказали золотистый стафилакок. Объясните пожалуйста,...
0
1
ЛорОглохло ухо 2014-01-17 17:48
Оглохло ухо больше чем 2 месяца назад, боли в ухе нет. Была на приёме у лора сказал острый отит среднего уха назначил колоть антибиотик блицеф, супрастин, кетонал. Пить клавам, витамины
0
1
КосметологЧерные точки на носу 2014-01-17 17:44
Здравствуйте! У дочки 10 лет на носу много черных точке. Кожа жирноватая. Как в таком возрасте ухаживать за кожей? Можно ли уже применять какие-то лосьоны или что-то другое? Пока только мажем кремом Скинорен. Спасибо заранее.
0
6
Детский хирургСиндактилия пальцев у ребенка 2014-01-17 17:02
У ребенка тотальная кожная синдактилия 3 и 4 пальцев на левой руке. В каком возрасте можно провести операцию по разъединению? Откуда будут брать кожу для операции?
0
1
ЛорОтек глотки 2014-01-17 16:40
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на что похожи мои симптомы... В глотке что то мешает как будто инородное тело но ничем не давилась... При осмотре видно что гланды слегка воспаленные и прям из глотки торчит "язычок" как хрящ... Желтоватого цвета....боюсь как бы не задохнуться... Затруднительно стало...
0
1