Мочеспускание

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня месяца3 назад начались проблемы с мочеспусканием. Вот схожу в туалет и как бы не до конца, остаётся в канале и с напрягом скажем выдавливаю. Принимаю бензобарбитал, болен эпилепсией. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-22 19:07
Нужно выполнить УЗИ простаты, секрет простаты, общий мазок, ПЦР андрофлор и посетить уролога