Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
3
ДерматологЧтоза рана 2016-12-16 22:37
Здравствуйте, я не магу панять что ета такое рана пакрывается коркай патом пакупался ана слезла патом просацевает жыткось засыхает там жолтые пузыри засохшые памагите что делать какие рекарства нада памагите пажалуста рана уже гдето пол года уже зарание спасиба.
1
1
ИммунологРезус-антитела 2016-12-16 17:05
Здравствуйте, у меня было четверо родов, трое детей резус (+), у меня (-), умужа(+). Имуноглобулин не вводили. Последняя беременность антенатальная гибель на 38неделях, но не из-за резуса. Антитела были 1: 4,1: 8, но G1-G3 не выявлено. После родов ввели имуноглобулин, не посмотрев, что а/тела присутствуют,...
1
1
НевропатологНужно ли обратиться к неврологу? 2016-12-16 14:44
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно ли обратиться к неврологу или данные результаты обследований норма или они могут быть связаны с психическим расстройством? Психиатром поставлен диагноз: депрессивное расстройство. Мне 28 лет. ЭЭГ: Легкие ближе к умеренным общемозговые изменения биоэлектрической...
1
5
ГематологОчень выской pai 1 2016-12-16 12:44
Здравствуйте, подскажите сдава количественный раи 1 был результат 39 при норме 1-7, коагулограмма в порядке, пропила таблетки месяц вессел дуэ ф, актовегин, сдала опять количественный анализ уже показывает 80, другие анализы в норме. Насколько это опасно? Переживаю сильно.
1
0
ВенерологГоловка члена. Образование 2016-12-16 11:10
Здравствуйте уважаемые. Помогите пожалуйста консультацией. Прикрепляю фото интересующего участка. Важно ваше мнение, по поводу того, стоит ли принимать какие либо меры? Никаких беспокойств не вызывает. Просто стала чуть выразительнее остальных "жемчужин" Спасибо большое
1
3
Здравствуйте. Моей маме 56 лет. Всю жизнь очень худая, после того как несколько лет назад начался климакс с постоянными (каждые полчаса-час) приливами похудела еще больше. Очень нервная, мнительная, на фоне стресса сразу худеет. Проблемы с щитовидной железой. Узел. Высокие аутоимунные показатели. Выписывали...
0
3
ГастроэнтерологРасшифруйте пожалуйста результаты узи 2016-12-16 23:54
Здравствуйте, сделала недавно узи органов брюшной полости. Прикладываю выписку. Помогите пожалуйста разобраться тк результаты и слова врачей, к которым я обращалась, мне показались сомнительными. Во-первых - печень. Когда доктор делала узи, оговорилась что печень в норме, но увидела небольшой жирок на...
0
3
ПсихологРазрыв отношений 2016-12-16 23:41
Здравствуйте, Я встречаюсь с парнем 4 с половиной года. Мы почти не ссорились. Но если ссорились (а это раз в год), то серьезно, по несколько недель не разговаривали. В последние годы я первая шла на примерение. Неделю назад у нас произошла ссора, я лишнего наговорила. На следующий день он сказал, что...
0
4
ИнфекционистВозможно ли подцепить что-то 2016-12-16 23:37
Здравствуйте. Поодскажите, пожалуйста, можно ли чем-то заразиться (вил, гепатиты, подобное) от плевка в еду? если во рту присутвуют ранки от укуса? А то очень об этом беспокоюсь. Спасибо.
0
1
МаммологПирсинг сосков 2016-12-16 23:33
Здравствуйте, появилось сильное желание сделать пирсинг сосков, И вот возникают вопросы. На сколько это опасно и повлияет ли это как-то в дальнейшем на кормление грудью? С учетом, что пирсинг будет делаться у хорошего мастера. Спасибо.
Вверх ↑