Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
4
1
МаммологКак исправить форму груди 2014-08-04 22:46
Здравствуйте! Форма груди испортилась не знаю как исправить что делать, подскажите, заранее спасибо!
3
2
Ортопед-травматологРентген большой берцовой кости 2014-08-04 22:46
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста! Вчера сделала рентген большой берцовой кости голеностопа (был перелом 2 года назад) для проверки, оказалось несколько небольших пятнышек на месте срастания и образования мозоля! Может ли это быть причиной серьезного заболевания? Спасибо!
1
2
Здравствуйте! У моего сына 1,9 мес недавно появились две шишки. Одна на шее, вторая - подмышкой. Вроде, болезненных ощущений при нажатии нет, да и в последнее время мы, слава Богу, ничем не болели. В чем может быть причина и к какому врачу обращаться в случае чего?
1
1
КардиологАортальная регургитация 1-2 степ 2014-08-04 23:10
Доброго времени суток! У моего папы (ему 55, курит, проблем с алкоголем не имеет) начались проблемы с сердцем (как он выражается: периодические сбои в работе, аритмия, тяжесть, головокружение, такие симптомы повторяются примерно раз в месяц), пошел на УЗИ. Вот что написали в заключении: признаки...
0
1
ТерапевтГоловокружение с утра? 2014-08-04 23:12
Здравствуйте) Меня зовут Настя, мне мой терапевт пару дней назат поставил диагноз анемия, сегодня у меня начались месячные утром и началось головокуржение и так целый день без остановки, что делать доктор?
1
1
Здравствуйте. У моей мамы мутнеет в глазах, кружится голова она весь день мало пила воды говорит не хочется.
0
1
ГинекологБеременность 2014-08-04 23:27
Доктор, здравствуйте! Правда ли это?! Отвечает гинеколог, но решила спросить у Вас, ибо видно, что вы очень хорошо знаете свое дело! Спасибо! http://www.Kleo.ru/consult/gynecologist/questions_1785.shtml
1
1
Сексолог-андрологВозможно или нет? 2014-08-04 23:29
Добрый день. Я девственница. Пробовали с парнем анальный секс, несколько раз член соскользывал к влагалищу, но не входил внутрь, а только был на поверхности. Возможно ли забеременеть, если смазка была на поверхности влагалища?
3
5
ПедиатрШишки на шее у ребенка 2014-08-04 23:37
Здравствуйте. Очень прошу помочь. Сыну 7 лет, в 2013 год болел гнойной ангиной, практически один раз в 3 месяца, температура поднималась выше 40 градусов. С февраля 2014 не болел. Неделю назад на шее сзади появилась горошина, сейчас уже их три. Расположены эти горошины вертикально сбоку шеи на некотором...
1
1
ПсихологДевочка 12 лет комплексует 2014-08-04 23:40
У меня дочь 12 лет. Из-за переездов она начала комплексовать и переживать. За 5 лет учебы в школе она поменяла 4 школы. Я постоянно на работе и не могу ей уделять внимание. Она начало комплексовать и говорить что она не красива и толста. Как её переубедить? Помогите!
Вверх ↑
Задать вопрос