Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологГипс - гигиена, правильное наложение 2018-05-26 22:49
Здравствуйте, задавала вопрос - ответил ваш коллега и не поняла ответ, 1 - у меня гипс на левой ноге, кожа под гипсом горит, нога даже припухает, как проводить гигиенические процедуры? Ваш коллега ответил, что я должна раз в неделю сама снимать гипс, мыть ногу, а потом снова одевать гипс? Я же не врач,...
0
3
ПульмонологАнализ мокроты 2018-05-26 22:48
Здравствуйте! Получила анализ мокроты, а на приём только в понедельник. Подскажите пожалуйста, что за бактерии обнаружены и может начать что то принимать уже завтра(сильно кашляю, хочется хотя бы облегчить состояние) Заранее спасибо
0
1
ГинекологЛактоженаль 2018-05-26 22:47
Здравствуйте, Врач назначил капсулы лактоженаль. В инструкции написано что при выходе они дают белые выделения. А у меня темно желтого можно сказать. Это не нормально?
0
3
КардиологНарушения сна, слабость в сердце 2018-05-26 22:39
Здравствуйте, в последнее время становится плохо, именно когда засыпаю. Начинаю засыпать и появляется чувство слабости именно в груди, такое чувство что умираю. И тут как будто то бы по сигналу вскакиваю резко и чувствую дрожь по телу и руки слабеют, где кисти и чуть выше. Сердце либо быстро начинает...
0
1
Ортопед-травматологУшиб пальца ноги 2018-05-26 22:37
Здравствуйте, моя дочь 4 лет, сильно ударилась мизинцем правой ноги, недели 3 назад, гематомы и сильной боли не было, только палец распух и до сих пор не проходит отек. Ортопед сказал, что это просто ушиб. Сделали снимок. По рекомендации ортопеда, делаем солевые ванночки, мажу мазями барсучок и живокост.,...
0
1
Здравствуйте! Возраст 21. У меня имеется наследственная тромбофилия. Несколько лет назад перенес ишемический инсульт. Также есть гипертоническая болезнь, контролируемая лекарствами. В последние 2 месяца беспокоит одышка, ощущение нехватки воздуха, сдавление за грудиной, около горла и боль в левой руке,...
0
1
ПсихиатрБессонница хроническая 2018-05-26 22:25
Здравствуйте, четыре года мучаюсь хроничекой безсонницей, вызванной страхами и переживаниями. Скажите пожалуйста, если в жизни что то изменится к лучшему, может ли бессонница уйти сама по себе? Или без медикаментов и психотерапии не обойтись? Спасибо.
0
1
ФлебологРазбухает вена на ноге 2018-05-26 22:21
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня такая проблема года 2 назад стала очень сильно разбухать вена на ноге, но при этом нет не боли не оттенков. У врача не был ношу компрессионный чулок. И все равно прогрессирует увеличение вены. Что это может быть?
0
0
ДерматологПятно на лице с прыщиками и коркой 2018-05-26 22:21
Здравствуйте, на фоне простудного заболевания (бронхит), возможно не связано, появилось уплотнение розового цвета на лице в районе носогубной складки, в нем мелкие прыщики, не зудит, но ощущение стянутости и тяжести (чувствуется что-то лишнее на лице, даже не прикасаясь). Пятно плотное, как будто корочка....
0
0