Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, год назад стала замечать, что у дочери выпирает кость. Грудная клетка будто колесом. Рентген ничего не нашёл. Пережмваю что растёт эта кость. У нас в городе нет ортопедов. Не могу пока вывезти в Красноярск. Подскажите какие обследования надо пройти март или к-т?
0
3
Сексолог-андрологМазок на флору и отклонения в результатах 2017-06-27 04:10
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где искать причину, и какие анализы сдать для обнаружения первопричины плохого мазка Клетки уретр. Эпителия 5-10 в пзр Лейкоциты 0-1 в пзр Фибрин+ Слизь + Микрофлора - Остальное все в порядке.
0
1
ГастроэнтерологПостоянное урчание в кишечнике 2017-06-27 04:17
Добрый день. Елена Владимировна. Пропил прописанный вами курс по лечению хеликобактер и поверх. Гастрита. После него вот уже 2 недели не проходит урчание в прямой кишке и животе. Может в любое время суток урчать(без болей). подскажите что можно предпринять в этом случае?
1
1
ТерапевтРасшифровать КТ 2017-06-27 05:25
Здравствуйте, результат КТ звучит так. МСКТ-признаки деликатных поствоспалительных изменений в S1-2 слева, мелкой грыжи Бохдалека справа, умеренное элевация левого купола диафрагмы. Говорит ли это о наличии турбукулеза?!
0
1
Здравствуйте, началось сегодня утром я встала и резкое жжение в влогалище и боль скрутило меня. Мне пол года назад убегали жидкость на яичнике киста была и лопнула сказали может еще. Быть. И эрозию прибегать нужно. Она чистая . Такое ощущение что там в нутри шершавое все. И от этого и болит. И молочницу...
0
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне прописали таблетки Джесс от эндометриоза во время приема второй упаковки начались ежедневно по утрам судороги ног (икры, в основном правая), может это быть из за них и стоит ли родолжать их принимать, терпеть тоже такие боли(судороги) сил нет. Спасибо!
1
1
ПульмонологРасшифровать КТ 2017-06-27 05:38
Здравствуйте, результат КТ звучит так. МСКТ-признаки деликатных поствоспалительных изменений в S1-2 слева, мелкой грыжи Бохдалека справа, умеренное элевация левого купола диафрагмы. Говорит ли это о наличии турбукулеза?! Что делать?!
0
1
Здравствуйте, у мамы найдено новообразование в яичнике, в мочевом пузыре, множественное метастазирование в головной мозг. Желудочно-кишечный тракт не обследован. Сильная слабость. Выписана домой. Подскажите каков прогноз, и может нам еще куда-то можно обратиться?
0
1
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста! Прошел месяц после операции на удаление металлоконструкции в ноге, швы сняты на 11-е сутки после операции. Вроде выглядит все красиво, ничего не сочится. Так вот, можно ли купаться на разрешенном пляже, не боясь занести какую-то инфекцию? Фото швов прикладываю. Заранее...
0
17
ГинекологМенструация 2 раза в месяц 2017-06-27 06:51
Здравствуйте, пью сиофор 1000 два раза в день, lтироксин с утра и йодомарин. Гинеколог назначила приём дюфастона с 11 по 25 день цикла, цикл нерегулярный. В июне пришли к. д на 29 д. ц. сегодня 19 день цикла и опять пришли к. д. мне продолжать приём дюфастона? И в следующем цикле с какого дня начать...
Вверх ↑
Задать вопрос