1
Расшифровать КТ
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, результат КТ звучит так. МСКТ-признаки деликатных поствоспалительных изменений в S1-2 слева, мелкой грыжи Бохдалека справа, умеренное элевация левого купола диафрагмы.
Говорит ли это о наличии турбукулеза?!
Что делать?!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-06-27 13:07
За туберкулез данныхнет, скорее после перенесенного воспаления. Есть грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, стоит сделать УЗИ, консультация хирурга.