Множественное метастазирование в головной мозг

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Бронхит гастрит цистит
Здравствуйте, у мамы найдено новообразование в яичнике, в мочевом пузыре, множественное метастазирование в головной мозг. Желудочно-кишечный тракт не обследован. Сильная слабость. Выписана домой. Подскажите каков прогноз, и может нам еще куда-то можно обратиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-27 12:45
Здравствуйте! Необходимо попросить врачей, чтобы созвали консилиум и решили вопрос о дальнейшем лечении. Если отказывают, то попробовать связаться с РОНЦ им. Блохина (Москва).