Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ДерматологСыпь на коже у ребенка после болезни 2016-04-03 22:12
Здравствуйте, у дочери вчера появились высыпания на коже, в районе подмышки, на груди и на спине. Болела ОРЗ с кашлем, пили Ингавирин, сейчас насморк. Особенного ничего не ела, шампуни, порошки не меняли. Начала пить аскорбинку (в баночке) по схеме в аннотации (2т/3р) и Компливит, но Компливит принимала...
0
3
ТерапевтПочки отекание ног 2016-04-03 22:10
Здравствуйте, Подскажите пожалуста у человека сначала отекли ноги(приписали мочегонные и от сердца но реультата нет, большой живот скаали жидкость там, но не выкачиваем потому что боимся да и не довеем, поставили катетор и моча идет малинового цвета, Подскаите что нам делать какие моет таблетки попить?
0
1
ГастроэнтерологПоджелудочная или 12 перстная? 2016-04-03 22:07
Доброго дня! два месяца назад после ангины(лечение антибиотиками) начались проблемы с кишечником-повышенное газообразование, запор сменялся диареей. Затем стал желудок и начал болеть левый бок, под ребром и отдавать в спину. Боль не резкая, ноющая. Врвач сказал, что это скорее всего12 перстная, сделав...
0
1
НевропатологОнемение левой ягодицы и левого яичка 2016-04-03 22:04
Здравствуйте, столкнулся с проблемой! Вчера! Онемение левой ягодицы не полностью ближе к (проходу) также кожи вокруг левого яичка не чувствую боли нажимаю со все силы все равно также чу чуть на половом органе тоже слева но боль чувствую ослабление мочеиспускания семяизвержение не знаю как описать скажем...
0
1
ГенетикРасчет рисков 2016-04-03 22:02
Здравствуйте, мне 41 год- это моя третья беременность, двое детей родились здоровыми, партнер один (мужу 45 лет). Будьте так добры прокомментируйте мои результаты скрининга и УЗИ. Есть ли повод для беспокойства в анализах, смущает биохимия материнской сыворотки-сказали. Что на фоне миомы может давать...
0
1
ГинекологГистероскопия 2016-04-03 21:46
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли при таком мазке на флору из влагалища делать гистероскопию удаления полипа. Заранее благодарна. Лейкоциты в поле зрении 15-20 Эпителий 2-4 Лактобацилы в меньшинстве Мелко-палчковая флора в умеренном количестве все остальное не обнаруженно.
0
1
КардиологРезкие скачки давления 2016-04-03 21:41
Здравствуйте, на протяжении 1 недели продолжаютя головные боли в области оба. Изменила давление - 142 на 93, через час тошнота головокружение - 160 на 117, через 20минут стало лучше -139на 93. и так весь день. Давит на уши, и начинает крутить живот. Что Вы мне посоветуете? Спасибо.
0
9
ГенетикКариотипирование 2016-04-03 21:41
Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов. Вот результат муж. Каріотип: 46, XY, t(1; 11) (q42; q21) Коментарі: приобстеженні методом GTG 20-тиметафазних пластинок від двох незалежних культур встановлено чоловічий каріотип з реципрокною транслокацією між хромосомами 1 та 11....
0
1
КардиологБудьте добры, расшифруйте экг 2016-04-03 21:38
Здравствуйте, недавно сделал экг, проблем с серцем никогда не наблюдалось, но кардиологу результаты не понравились, но толком ничего не сказали. Сделал УЗД сердца, по результатам сердце в норме. Расшифруйте пожалуйста кардиограмму. Заранее благодарен за помощь!
0
1
МаммологУплотнение сверху в груди 2016-04-03 21:35
Здравствуйте, при пальпации обнаружила у себя уплотнения сверху груди сбоку, рядом с подмышками. Больно надавливать, а так не грудь не болит. Очень больно ложиться на живот, ощущение, что грудь потяжелела. До менструации 2 недели. Вероятность беременности почти нулевая, т. к месячные были обычные. Что...
Вверх ↑