Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрВыбор смеси 2015-06-26 08:56
Здравствуйте, нам 2 месяца. С 3-х недельного возраста мы питаемся смесью нутрилон комфорт 1. Нам эту смесь назначил врач когда мы обратились с проблемой колик. Сейчас колики есть но уже не так как раньше. Какаем 2 раза в сутки. Я хочу поменять смесь на более дешевую, т. к. эта нам уже не по карману....
0
1
ГинекологКровь после полового акта 2015-06-26 08:54
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. С мужем не предохраняемся. Месячные пришли в срок, но вместо 6 были всего 2 дня. Потом 4 дня тишина. А на пятый после полового акта обнаружила, что кровь, обильная. На след. День коричневые густые выделения. На прием к врачу записалась, но талонов мало, ждать неделю....
0
2
Здравствуйте, у моего отца треснула трахеосмотическая трубка, как ее менять и какому специалисту обращаться. Ему ставили экстренно в больнице год назад, мы не знаем самим ее купить или ее поставят в больнице?
0
6
ГинекологDuplex uteri 2015-06-26 08:05
Добрый день. При проведении медосмотра взяла направление на УЗИ органов малого таза. Поставили заключение Duplex uteri (название пишу по памяти). Нужно ли обращаться к гинекологу с данной проблемой? Какие могут быть последствия? Есть ли методы лечения кроме оперативного вмешательства?
0
1
ДерматологПроблемы с носом 2015-06-26 07:53
Здравствуйте, что с моим носом? И как это лечить?
0
1
КардиологНизкое ЧСС! 2015-06-26 07:48
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ.в 2013г. ритм синусовый,76 уд. В минуту ЭОС не отклонено; сейчас на 25.06.2015г. ритм синусовый 57 уд. В мин.,ЭОС отклонено вправо. Я худенькая, вешу 47кг, мне 26 лет, стоит ли переживать, по поводу ЧСС? является ли это отклрнением? Стоит ли идти к кардиологу?...
0
1
ЛорРиноцитограмма 2015-06-26 07:42
Здравствуйте, помочите расшифровать анализ Риноцитограмма, ребенку 2 года 7 месяцев: Эпителиальные клетки - 20-22 Нейтрофилы в поле зрения - 10-14 Эозинофилы в поле зрения - нет Микрофлора - кокки, диплококки, единич. Палочки Слизь - ++ Заранее Благодарна!
0
1
НевропатологОнемение уха 2015-06-26 07:35
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! У меня онемело ухо, возможно, меня продуло, ощущение того, что это нерв, но судя по описанию не троичный и не лицевой. Прикоснуться к уху просто невозможно, боль адская, длится это уже 2 дня. Такое ранее было, проходило само, к врачу идти страшно, потому что знаю,...
0
3
Ортопед-травматологПодозрение на перелом в области поясницы 2015-06-26 06:47
Здравствуйте, можно ли по снимку определить наличие перелома. Беспокоят сильные боли в области поясницы.
0
0
ОфтальмологПодбор очков 2015-06-26 06:47
Здравствуйте! Моей дочке 2,3 года. В феврале этого года резко начал косить левый глаз к носу. Косит не постоянно. В марте офтальмолог нам назначила очки на +1,5 оба глаза. В очках глаз косит меньше. На 1 час в день закрываем здоровый глаз, чтобы она смотрела косящим. Вчера были в микрохирургии глаза....
Вверх ↑