Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологКоричневые выделения при КОК 2017-09-12 18:35
Здравствуйте, принимаю кок-Димиа, начила их пить не правильно, на 5 день после месячных. На 15-таблетки пропустила её забыла выпить, щас я на 17 таблетки идут чучуть коричневые выделения, нормально ли это? Спасибо за ответ
0
2
КардиологПосле операции Дмпп ВПС 2017-09-12 18:32
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста я после операции Дмпп ВПС. Операция была в феврале 17г. Меня беспокоит то, что болят руки не могу поднять их выше головы или отвести в стороны! Когда можно будет поднимать тяжести?
0
10
ГинекологНоющие боли в низу живота 2017-09-12 18:28
Здравствуйте, у меня такая ситуация. С зимы этого года начал болеть низ живота с правой стороны, боль ноющая тупая, отдающий в задний проход, как будто яичников болит. Болели больше недели, дольше. Была на узи сказали кистозное желтое тело, овуляция или была. Боль утихала и опять напоминала о себе. В...
0
1
ПедиатрПрививка после моря 2017-09-12 18:27
Здравствуйте, Через какое время после поездки на море можно делать прививки? Во время поездки ребенок был здоров, климат не сильно жаркий. Планируется вторая вакцинация от ветрянки. Необходимы ли предварительный анализ крови. Заранее спасибо.
0
1
УрологЛейкоциты в моче 2017-09-12 18:22
Здравствуйте, хочу поинтересоваться, может ли отсутствие лейкоцитов в моче говорить о каком-либо воспалении? Сдавал анализ мочи, напротив LEU стоит прочерк (-). О чем может говорить отсутствие лейкоцитов в моче?
0
3
Здравствуйте! Я немного запуталась: какие бактерии должны быть исследованы в мазке из горла при подозрении на бактериальную инфекцию? В разных лабораториях какой-то разный список таких бактерий. Может, Вы могли бы посоветовать, каков должен быть полный набор, чтобы по результатам анализов точно можно...
0
1
ПсихологПоведение ребенка 2017-09-12 18:20
Здравствуйте, мой ребенок начал проявлять агресию если ему что то запрещают или не дают то чего хочет. Ето не банальный один раз он реально бьет и кусает, хватает за волосы либо меня либо мужа. Как себя вести а такой ситуации? Не реагировать или как то наказывать? У нас хорошая семья и где он ето увидел...
0
7
ЛорБоли горло и лицо 2017-09-12 18:14
Здравствуйте, 2 мес назад простыла, заболело горло я обратилась к ЛОР врачу, сказали что у меня тонзиллит и фарингит. Сказали сдать мазки из носа и зева. После начали делать санацию миндалин цефтриаксоном. Буквально после 4х процедур начало болеть горло. Обратилась к доктору, сказали что немного травмировали...
0
1
ГинекологУровень хгч 8 мМЕ/мл 2017-09-12 18:13
Здравствуйте, до месячных делала цифровой тест, который показал беременность, на первый день тест так же оказался положительным, на второй день ХГЧ 8.3 мМЕ/мл, а на третий день пришли месячные. Скажите пжс стоит ли ещё раз сдавать кровь на ХГЧ, есть смысл надеяться на беременность если пришли месячные?
0
1
СтоматологУплотнение на языке 2017-09-12 18:09
Здравствуйте, доктор! Около 3 месяцев назад появилось вот такое уплотнение на языке слева. Не болит, никак не беспокоит. На фото будет видно. У отца есть такое же, но уже более 10 лет. Подскажите пожалуйста, что это? Это не онкология? В больницу запись только через 2 недели.
Вверх ↑
Задать вопрос