Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологТыкающая головная боль 2015-07-03 07:57
Здравствуйте, второй день меня беспокоит тыкающая боль с правой стороны головы, боль до слез не возможно терпеть, такое было много лет назад прекратилось само по себе.
0
2
Здравствуйте, около левой миндалины образовалась припухлость, при осмотре ЛОР врачом, ничего плохого не увидел, говорит все в норме, скажите пожалуйста, что это за припухлость, имею хронический тонзиллит. Горло сейчас не болит, это место не красное и безболезненное, лимфоузлы в норме.
0
1
ЭндокринологСахар в крови и снижение веса 2015-07-03 06:51
Здравствуйте, дело в том, что у меня сахар в крови составляет 8,4. Мне всего 18 лет, пошла сдавать анализы, так как не набираю вес. Раньше я весила 60 кг, а сейчас 49-50 и вес не набирается, постоянно кружится голова. Что делать и можно ли нормализовать сахар в крови?
0
7
ГинекологПостинор вместе с ОК 2015-07-03 06:26
Здравствуйте, я принимаю ОК Хлое. У меня был секс, при котором порвался презерватив. Испугавшись я выпила постинор- 1 таблетку, через 2 часа. Вторую пить не стала, а просто продолжила прием Хлое. Подействует ли прием 1 таблетки постинора вместе с одновременным приемом ОК негативно на мой организм?
0
1
ВенерологВыделения и зуд 2015-07-03 05:18
Здравствуйте! Через 2 месяца после последнего полового контакта появилось жжение в уретре при мочеиспускании и не большие белые выделения, немного желтоватые. Что это может быть? Есть ли смысл сдавать анализ мочи вместо мазка? Насколько он эффективен?
0
0
ДерматологРаздражение в подмышечной впадине 2015-07-03 03:49
Здравствуйте, в течении нескольких лет было раздражение в подмышечной впадине, но беспокойства не доставляло. Пару лет назад после того как вспотею раздражение стало усиливаться. Появилось мокнутие с отвратительным запахом и стало сильно болеть. Обратилась к врачу, назначили крем Три-дерм. Все прошло,...
0
3