Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
АллергологАллергия кормящей мамы 2015-06-29 00:15
Здравствуйте, есть срочный вопрос. Час назад подкрасила корни волос дома, началась аллергия по всему телу: чесотка, опухлость частичная. Мне кормить 3-х недельного ребенка через час. Что делать? Смесью ни разу не пользовались.
1
1
АллергологУжасная аллергия, что делать? 2015-06-29 00:12
Здравствуйте, у меня 2год с июня до августа ужасная аллергия начинается с чихания зуд в носу (отёк горла носа ушей нечем дышать пропадает слух) душущий кашель очень сильно режут и слезятся глаза (обращалась к лор инфекционного нечего нет) боюсь что передёт в асму
1
1
АллергологАллергия кормящей мамы 2015-06-29 00:11
Здравствуйте, есть срочный вопрос. Час назад подкрасила корни волос дома, началась аллергия по всему телу: чесотка, опухлость частичная. Мне кормить 3-х недельного ребенка через час. Что делать? Смесью ни разу не пользовались.
0
1
ГематологРезус-конфликт 2015-06-29 23:54
Здравствуйте, у меня беременность 10 недель. Встала на учет в женскую консультацию, сдала анализ на группу крови. Обнаружили антитела 1: 2. Группа крови 1(-). У меня это 2-ая беременность, 7 месяцев назад родила малыша у него 1(+) группа крови, как у мужа. Подскажите, что делать, начиталась про резус-конфликты,...
0
1
СтоматологПроблема под зубным протезом 2015-06-29 23:38
Здравствуйте, у меня стоит металлокерамика внизу 5,6,7 зубы. В последнее время под 5 и соседнем 6 со стороны языка, как будто висит кожа возле десны или какие-то волокна, постоянно лезет туда язык, и всегда дискомфорт. Подскажите, что это может быть? Спасибо
0
1
УрологПенис 2015-06-29 23:35
Здравствуйте, у меня под головкой пениса оторвалась кожица и пошла кровь, что делать?
0
1
Здравствуйте, в течении 2 мес. Пила таблетки жанин по назначению врача. После отмены первый цикл прошел как обычно, во втором цикле за 6 дней до месячных начались коричневые выделение с тянущими болями внизу живота. Такого раньше не была, с чем это может быть связано?
0
2
ПроктологГеморойные шишечки у дочки 2015-06-29 23:05
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Дочке 1.10мес. Месяц назад при обработке органов. Я обнаружила в (попе) у дочки 2не большие шишечки. При этом они доставляли ей дискомфорт при дотрагивании. Обратились к хирургу он вып сал нам мазь релиф и свечи. Использовать 4дня. И ванночки ромашковые. Прошел 1мес....
0
6
Здравствуйте! У меня беременность 30-31 неделя. Сегодня была на плановом УЗИ. По результатам небольшая гипоксия и увеличение правого желудочка головного мозга до 14 мм. Чем это грозит и что делать? Очень волнуюсь.
0
1
ТерапевтУвеличение лимфоузлов ног 2015-06-29 22:29
Здравствуйте, у меня очень сильно увеличены лимфоузлы под коленями, особенно на правой ноге И сопровождается сильным отеком колен. Очень болят ноги. Такое впервые. Почему это? И куда идти? Спасибо. С уважением, Оксана.
Вверх ↑