Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ДерматологКрасные пятна нойные глаза 2015-06-28 22:03
Здравствуйте, сегодня появились по всему телу красные пятна, которые не чешутся. Они разных размеров. Также с утра гноятся глаза и болит горло. Что это может быть?
0
5
Здравствуйте, прошу Вас дать консультацию по поводу вакцинации 7 мес. Детей-двойняшек. Старший болел острым бронхитом (диагноз участкового педиатра) 2 месяца с 3 апрель по 6 июня. Кашель держался все 2 месяца. Лечение проводилось ингаляциями, антибиотиками, сиропами. Врач при осмотре не подтвердила...
0
1
Сексолог-АндрологНет возбуждения 2015-06-28 21:20
Здравствуйте, у меня такая проблема при половом акте я дальше не возбуждаюсь в результате не могу кончить, после продолжительного времени занятия сексом эрекция проходит. Женат, редко занимаюсь сеском, но часто анонирую при этом всегда кончаю, может быть связано с этим? Практически не пью не курю занимаюсь...
0
5
ИнфекционистРезультаты анализа на torch 2015-06-28 21:14
Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться с анализами. планируем беременность, прохожу всевозможные обследования. В прошлом есть опыт замершей беременности на 13 акушерских неделях. заранее спасибо за ответ
0
3
ХирургШИШКA НA ШЕЕ 2015-06-28 20:23
Здравствуйте, три дня нaзaд зaметил у себя шишку под ухом возле челюсти что стрaно онa не однa: (кaк нa левой стороне тaк и нa прaвой тоже тaм же, потом рядом с первой вылезлa еще однa прям рядом и еще в зaди нa шее прям возле волос мaленькaя вылезлa, подскaжите пожaлуйстa что это и кaк лечить, к врaчу...
0
1
Сексолог-АндрологБолезненность клитора 2015-06-28 20:20
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, как быть в моей ситуации. Мне 36, не замужем, есть ребенок. Есть две проблемы - болезненность клитора, гиперчувствительность, наверное так. При оральном сексе, да и при обычном, когда задевается эта область, чувствуется болезненность, и до конца расслабиться я не...
0
1
Ортопед-травматологМрт коленного сустава: 3ст по Stoller 2015-06-28 19:48
Здравствуйте, следующее заключение МРТ: "МР-признаки неполного разрыва заднего рога медиального мениска /IIIa ст. Повреждения по Stoller/. Признаки синовиальной кисты. Незначительный синовит. " Имеются снимки. При необходимости могу прислать. Вопрос следующий: какие методы лечения: операция/таблетки/уколы?...
0
3
ГинекологЗадержка 3 месяца 2015-06-28 19:43
Здравствуйте, меня зовут Аня, мне 15 лет. Месячные были всего 2 раза, причём, первый раз всё было нормально, а второй раз просто мазало. Теперь задержка 3 месяца. Живот не болит, препараты ни какие не принимала, на диетах не сидела.
0
1
ГинекологЛиндинет 20 2015-06-28 19:16
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я принимаю Линдинет 20 3 месяца, после третьей пачки начался 7 дневный перерыв, но я не помню, когда он заканчивается. Ничего страшного, если я начну новую пачку на 9й день, либо на 7й?
0
1
ГинекологКак снять воспаление бартолинита? 2015-06-28 19:02
Здравствуйте, Два раза вскрывали бартолинит. На днях опять образовалась большая шышка. Лопнула и пару раз выходил гной. Сейчас шишка чуть чуть спала, но думаю, что гной ещё есть. Болит и ноет. Прикладываю солевые компрессы и пью трихопол. Как снять воспаление? К врачу попаду не раньше среды.
Вверх ↑