Зуд в области икры

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недели 2 назад после укуса (а может укус и не причём) появились точки на икре в последствии перешли в пятна которые чешутся, к врачу нет возможности сейчас попасть, что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-11 15:32
Добрый день, это экзематизация на месте укусов. Воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день, не мыльте пораженные участки, внутрь - антигистаминные препараты (эриус, цетрин)