Зуд на лице после секса

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ситуация такая, заметила что после полового акта, начинает сильно чесаться лицо. Высыпания нет, просто зуд. Бывает немного чешется тело. Спустя минут 10. С чем это может быть связано? И нужно ли пить противраллергеные? Спасибо большое заранее
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-02-15 07:24
Добрый день. Скорее всего это не аллергическая реакция, больше похоже на рефлекторную.
Платная консультация
Вита 2021-02-15 07:29
Здравствуйте, это как? И что с этим делать?