Зуб мудрости травмирует слизистую

Спрашивает: Нели
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит зуб мудрости слева верхний прорезываться травмирует слизистую скажите его нужно срочно удалить? Я начиталась что частое травмирование слизистой нежелательно спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 июля 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-07-26 20:33
Да, нежелательно. Я Вам вчера уже отвечал на Ваш вопрос. Удаление зуба будет не сложным и боли не будет. Это один из простых вариантов для удаления. Повода для волнения нет.