Зппп, анализы
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день, подскажите, пожалуйста, хочу сдать анализы на половые инфекции в платной клинике, мне нужно будет сдать по отдельности на каждый вид или есть анализ который в общем даст информацию если ли у меня какая-либо инфекция? И потом можно выяснить следующими анализами какая это именно инфекция? Заранее спасибо
3 ответа
Здравствуйте!
Нет такого анализа. Иппп- это хламидия, трихомонада, гонорея, уреаплазма, микоплазма
Платная консультация
Милана 2019-12-10 10:20
Добрый день, то есть мазка на микрофлору будет недостаточно? Я думала можно сдать его, а по нему уже смотреть нужны ли дополнительные анализы. Подскажите, пожалуйста, какие тогда основные анализы сдать, чтобы узнать есть ли какие инфекции в том числе и скрытые? Спасибо, заранее