Жжение в половом члене
Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, сегодня утром пошел в туалет и почувствовал жжение в половом члене. Три дня назад был секс с неизвестной дамой. Похоже что у меня гонорея. Как мне быть? До этого тоже ловил. Но забыл чем лечился. Подскажите лечение. Буду очень благодарен. Хронических заболеваний нету
1 ответ
Здравствуйте, без осмотра антибиотики назначить не могу, обратитесь к врачу очно.