Жжение после орального контакт
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня не совсем обычный вопрос.
Дело в том, что после орального контакта с мужем, через день у него началось жжение в уретре. Больше никаких симптомов не было.
Мои анализы чистые, сдаю всегда. Он на сторону не ходит. Но, у меня есть проблемный зуб, шатающаяся коронка под которой начался гнилостный процесс, вопрос с этим я как раз решаю.
Могла ли я заразить каким-нибудь стафилококком при оральным контакте?
Посев на флору конечно, сдадим. Просто интересует, это в теории возможно?
1 ответ
Здравствуйте
Это не связано с зубом.