Жжение после орального контакт

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня не совсем обычный вопрос.
Дело в том, что после орального контакта с мужем, через день у него началось жжение в уретре. Больше никаких симптомов не было.
Мои анализы чистые, сдаю всегда. Он на сторону не ходит. Но, у меня есть проблемный зуб, шатающаяся коронка под которой начался гнилостный процесс, вопрос с этим я как раз решаю.
Могла ли я заразить каким-нибудь стафилококком при оральным контакте?

Посев на флору конечно, сдадим. Просто интересует, это в теории возможно?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-06-07 13:44
Здравствуйте

Это не связано с зубом.