Жжение после флебэктомии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит, ожирение
Здравствуйте,28. 12.21 была проведена флебэктомия нижней правой конечности, даны рекомендации, все соблюдается. В ночное время именно в лежачем положении начинает гореть (жжение) и как бы выламывать ногу, невозможно спать. Что делать? Должно ли так быть?
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. По хорошему не должно так быть. Скорее всего это неврологические симптомы. Обратитесь к лечащему врачу. Пока можно принимать обезболивающую таблетку.