Жжение, неприяные ощущения

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 10,5
Здравствуйте, моей дочке 10,5 лет. Она жалуется когда сходит в туалет пописать на жжение м неприятные ощущения. Что это может быть? Жалуется не всегда. Когда она была маленькой у нее была синехия и раза 4ей разъединяли это слипание. Спасибо! Синехия есть и моей средней девочки. С чем это может быть связано? Спасибо!
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-12-07 12:21
Здравствуйте. Такие симптомы может давать цистит. Рекомендую сдать общий анализ мочи