Жжение кожи

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, около трех недель беспокоит жжение на затылочной части головы. Затылок в красных точках и сильное жжение, сдавала на грибки - отрицательно. Доктор назначал белосалик, скин-кап, ничего не помогает, жжение продолжается. Предварительно поставил нейродермит. Есть ли еще какие-либо средства, которые можно попробовать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-03 22:08
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний