Жировик или что это такое

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на спине была шишка долгое время, сказали год назад что жировик, уже в одном состоянии год с чем то, не болела не росла ничего не происходило, и вот воспалилась видимо созрела подскажите пожалуйста что это такое точно ли это жировик, на днях думаю уже идти к хирургу чтобы вырезали но хочу уточнить у вас тут что это, ато мне страшно размером не большая около 1 см
Категория: Хирург
Добавлен: 3 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это атерома. Лечение-оперативное