Женале, вызвать месячные, поможет?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, месячнве должны придти 4 числа, выпила женале, потому что мне надо чтобы они раньше пришли, срочно. Подскажите смогут ли придти месячные раньше? И через сколько примерно придут хотя-бы?
7 ответов
Здравствуйте!
Зря вы это сделали. Вы сейчас очень сильно нарушили свой гормональный фон и теперь что удет происходить с Вашим циклом неизвестно. Менструация так не вызывается
Платная консультация
Ирина 2019-05-26 07:49
И что делать? Мне надо срочно чтобы пришли они раньше, я в аптеке попросила чтобы вызвать месячные раньше и мне дали это лекарство. Может можно чем нибудь еще. Мне надо срочно
НИчего делать ненужно. Вы же не хотите полностью " убить" свою гормональную систему?!
ожидайте в течении 5 дней кровотечение может начаться