Женале на 4 неделе беременности

Спрашивает: Алина сафиуллина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 4 неделе. Ходила к гинекологу и делала узи. В клинике делать аборт дорого. И у есть маленький ребёнок, которого не с кем оставить. Подскажите Поможет ли Женале на данном этапе? И можно ли несколько таблеток выпить с интервалом во времени?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-26 18:16
Здравствуйте! Нет не поможет. Сходите в гос больницу там тоже делают фарм аборты и в разы дешевле