Женале и месячные

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, за день за месячных был НПА. парень кончил на живот. Через час выпила женале. Месячные пришли по графику как положено. Может ли быть беременность? После женале болей и побочных не было. Месячные были как обычно, не сильные и не скудные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

2 ответа

Добрый день, за день до месячных забеременеть нельзя, поскольку овуляция происходит в середине цикла, с 12 по 15 день цикла. Поэтому беременность в вашем случае исключена
Платная консультация
Алена 2016-11-21 14:42
Спасибо вам большое.