Желто коричневое пятно на ногте
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня появилось пяно под ногтем желто коричневое а до этого крошился ноготь и при сострегания ногтей присутствует запах. Я начиталась в интернете всего и очень боюсь. Скажите страшно ли это? Не могу загрузить фото но надеюсь на ваш ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

5 ответов
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-07 05:26
Здравствуйте.
По внешним признакам подногтевая гематома.
необходимо носить свободную обувь.