Желто коричневое пятно на ногте

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня появилось пяно под ногтем желто коричневое а до этого крошился ноготь и при сострегания ногтей присутствует запах. Я начиталась в интернете всего и очень боюсь. Скажите страшно ли это? Не могу загрузить фото но надеюсь на ваш ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-07 05:26
Здравствуйте.

По внешним признакам подногтевая гематома.

необходимо носить свободную обувь.
Платная консультация
Ирина 2021-11-07 09:29
Максим Леонидович спасибо за ответ! Но скажите пожалуйста это не похожа на мелоному? Очень сильно боюсь.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-12 17:26
Данных за меланому нет!

Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию.
Ирина 2021-11-12 17:37
Спасибо большое! Вы меня успокоили, но щас смотрю на пятнышко оно светлее. Самое главное что нет милономы.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-14 15:42
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!