Желтизна стоп и рук, меняется цвет
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. У меня такой вопрос, руки и ноги приобретают желтый цвет и в течении дня меняются на нормальный цвет, переодически меняет цвет. Уже года 2 как это продолжается, все анализы в норме, чувствую себя хорошо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний