Дисгидроз стоп и рук
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у ребёнка 7 лет дисгидроз рук и стоп, образуются пузырики. Чем можно помочь и лечить?
Пузырики небольшого размера, возникают периодически. Года 2 точно есть
Аллергии нет ни на что.
Обледование сейчас не можем провести, но нужно чем то помочь.
Просим Вас с рекомендациями!
Аллергии нет ни на что.
Просим Вас с рекомендациями!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия!
Мазь Элоком тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 2 нед
Следите за реакцией на питание