Жалоб нет просто бегают глаза когда нервничаю

Спрашивает: Михайлов Игорь Ильич
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Врождённый нестагм
Здравствуйте, такой вопрос еду на вахту подсобным рабочим невролог не ставит допуск из-за моих глаз так как у меня врождённый нестагм.
Что делать
Чувствую себя хорошо
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 июля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-07-27 12:13
Здравствуйте!

Покажите неврологу свою амбулаторную карты, где об этом есть соответствующие записи.
Платная консультация
Михайлов Игорь Ильич 2022-07-27 12:19
Я показывал там стоит мой диагноз и там прописаны рекомендации ничего серьезного. Могут ли меня не допустить к работе? Отправил вам мои обследование фото из карточки