Здравствуйте хочу знать опасно или нет
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу сифилис. Я много лет назад переболела и теперь переживаю за своего ребёнка она уже взрослая, может ли из-за меня у неё быть положительный результат крови при сдачи анализа, и можно ли ей стать мамой это не опасно. Может я зря переживаю подскажите пожалуйста. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Если вы получили полный курс лечения, состояли на учёте и были сняты с учёта с отрицательными анализами, то никакого риска для вашего ребенка нет.