Завышенное ХНЧ
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! В 13 недель делала узи. Показало 103,90 МЕ/л 2,764 МоМ. И ожидаемый риск трисомии 21,18,13: базрвый риск трисомия 21 1: 930, трисомия 18 1: 2389, трисомия 13 1: 7461
Индивидуальный риск: трисомия 21 1: 3110, трисомия 18 1: 47779, трисомия 13 1: 149210.
Что значат эти показатели? Стоит ли волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2020 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-01 17:07
Добрый день, риски хромосомной патологии у Вас минимальные, но учитывая изменения в биохимических маркерах, нужна консультация генетика.