Заражение при обслуживании аквариума

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: Маша
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если обслуживать большой аквариум в ресторане, куда иногда приходится залезать по пояс в воду, есть ли риск так подхватить болезни, паразитов женщине через женские органы? Как можно провериться теперь? Спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-26 13:34
Здравствуйте! Такой вид заражения маловероятен, обратитесь на консультацию к гинекологу очно