Запор, газы ребёнку 5 месяцев

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, моя малышка вот уже 5 месяцев страдает запором (ребёнку 5месяцев) и при грудном вскармливании сильно извивается в животике урчит, при кормлении особенно начинает болеть животик, Газы не проходят, вроде пукает часто, но всё равно, что то там бурлит у неё постоянно …сдали анализы, на углеводы в том числе, можете расшифровать? ????
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 марта 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-03-26 08:22
Здравствуйте! . Есть небольшой дисбиоз, инфекции нет. Нужно обратиться к гастроэнтерологу