Замена Противозачаточных
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после окончания лактации, принимала хлое, в течение года, рекомендовал гинеколог, но к сожалению они пропали с продаж, подскажите пожалуйста, чем можно заменить? И как это сделать правильно?
3 ответа
Здравствуйте.
Хлое - это этинилэстрадиол 35 мкг + ципротерона ацетат 2 мг. Аналог - Диане-35. Перейти по инструкции