Закатился при плаче

Спрашивает: Казна
Пол: Мужской
Возраст: Год и 1 месяц
Хронические заболевания: ЧАСТО БОЛЕЕТ АНГИНОЙ
Здравствуйте, Сегодня сын ударился об стол, но не сильно. Он закатился и посинел, от нехватки воздуха продолжалось это около 20секунд Что делать в таких ситуациах? Наверняка есть способ вывести его из этого состояний, не дожидаясь обморока. И не связанно ли это с каким нибудь заболеванием? Этот приступ за год был уже 3 раза. Заранее спасибо огромное.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-22 18:34
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.