Задыха-а-а-юсь

Спрашивает: Мацук Владимир Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Указано в вопросе, других нет.
Здравствуйте, У меня врожденный порок сердца. Согласно исследованиям проведенным в свое время в Красноярской краевой больнице диагноз: Гипертрофическая кардиомиопатия правого желудочка. Всю жизнь чувствовал себя вполне сносно. В последние 1,5-2 месяца стал резко задыхаться при любой физической нагрузке. Можно ли поправить эту беду?
Или пора готовить тризну?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-10-21 12:36
Здравствуйте, Владимир! Оратитесь к врачу очно, в Вашей ситуации необходим полноценный осмотр.