Задержка после женале в 48лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, приняла таблетку женале на 21-й день цикла, через 3 часа после полового акта. Месячные должны были начаться 6.09, задержка 12 дней. Делала три теста на беременность-все отрицательные, покалывает яичник с левой стороны, что может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-19 12:31
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции.