Задержка. Не беременна. Что делать? Помогите
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Задержка уже 5 дней. Беременной быть не могу так как последний раз секс был 2,5 месяца назад(после него месячные были). Скажите пожалуйста что это может быть? Может сбой какой? У меня сейчас сессия, работа. Переживаю и нервничаю последнее время сильно. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нарушения менструального цикла могут быть связаны с переживаниями или гинекологическими проблемами. Обратитесь на прием к гинекологу