Задержка мочи уже 5 дней

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, уже 5 день не отходит моча вообще никак, мочегонки не помогают, сильные тянущие боли в спине и в животе, было сначало недержание, а потом вообще перестало отходить, будто закупорка, кал тоже плохо отходит, но до этого пила закрепительные, очень долго пила, так как жидкий стул ненормально шел, прстоянно мучил, что мне еще попить доктор подскажите, пожалуйста?
Добавлен: 24 августа 2023 года

2 ответа

Александр 2023-08-24 23:09
Здравствуйте, вам надо в больницу! Необходимо обследование, а не заниматься самолечением.
Виктория 2023-08-25 13:01
Спасибо большое