Задержка линдинет 20

Спрашивает: Ольга Падерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, принимала ок линдинет 20 4 года, отмена по инструкции. Последняя пачка в сентябре, в октябре и ноябре месячные по расписанию без задержек а в декабре уже 5 дней задержка. Тест отрицательный. Такое возможно после отмены? Сколько ждать до точного теста и как скоро нужно идти к врачу? Спасибо. С Новым годом! Здоровья!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-01 12:56
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Тест сделать можно уже, а оптимально - сдать кровь на ХГЧ для достоверного результата. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова