Задержка 15 дней, никаких изменений не чувствую. Секс был, что это?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был секс, но он прерывался. Задержка 15 дней, ни тошноты, ни каких других симптомов нет. Может ли это быть беременностью?
1 ответ
Здравствуйте! Что такое "секс прерывался"? Вы о прерванном половом акте? Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам!