Зачатие путём пальцев

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, были ласки с девушкой, после того когда я кончил, пошёл в туалет по маленькому на улицу, все вытер от спермы влажными салфетками, после вернулся в машину и минут через 10 той же рукой которой вытирал сперму прикоснулся к влагалищу девушки.
Вопрос в следующем, возможна ли беременность в данном случае, может сперма как то осталась на руке…
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2022 года

1 ответ

Андрей 2022-11-30 10:17
Отвратительное отношение, ответа уже нет неделю
И хохлятка с заставкой лица с украинским флагом, просто недекватка конч*нная.