Забеременит

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня записали таблетки Мефлован я не магу найти как похож на него спасибо большое заранее! И ещё проблема с молоко не уходит достинекс кажди раз меня давали сейчас можно будет без рецепта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-16 14:31
Здравствуйте. Извините, Вас не понять. Воспользуйтесь Google-переводчиком и переведите то, что хотите спросить, адекватно