Ярина и амоксицилин

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сложилась такая вот проблема. Принимаю Ярину уже больше года, ни разу не пропускала. Неделю назад заболела, принимала анитибиотики амоксицилин и фурагин 5 дней, полового акта не было. Но спустя три дня как перестала принимать антибиотики случился незащищенный половой акт. Партнер не закончил, да и все в душе было, но теперь очень переживаю. Стоит ли выпить постинор? Или вероятности нет? И если все таки пить постинор, как дальше принимать Ярину?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-26 20:41
На какой день цикла был па?
Алиса 2017-09-26 20:43
24 день цикла
Алиса 2017-09-26 20:51
Цикл обычно 27-30 дней
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-28 23:27
В таком случае вероятность беременности 0. Продолжайте прием ок дальше по схеме.